| Салехардский городской суд — в строю Бессмертного полка! | версия для печати |
9 мая коллектив Салехардского городского суда вместе со своими семьями присоединился к шествию "Бессмертного полка", чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Каждый из нас с гордостью нес портреты своих родных — тех, кто сражался на фронте, работал в тылу и приближал Великую Победу. Мы помним. Мы гордимся. Слава героям! ![]() |
|

